Pousada Canto Dos Passaros
Gruta da Fumaça GRUTA TORRINHA ist nur 10 Minuten zu Fuß entfernt.
Zu Ihrer Bequemlichkeit sind die Hotelzimmer mit einer Klimaanlage, einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und Mehrkanal-Fernsehen ausgestattet.
Die nahegelegenen Restaurants Restaurante Sr Sabor Delicias Da Jo und Azul befinden sich 425 Meter von der Unterkunft entfern.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Senhor dos Passos Kirche516 km
- Gruta da Fumaça GRUTA TORRINHA374 km
- Praca do Rosario539 km
- Cachoeira do Mixila378 km
- Universidade Estadual de Feira de Santana600 km
- Chapada Diamantina326 km
- Cachoeira Do Mosquito377 km
- Diamantina Mountains503 km
- Flughäfen
- Flughafen Coronel Horácio de Mattos25 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Ist das Frühstück im Preis im Pousada Canto Dos Passaros inbegriffen?
Ja, ein Frühstücksbuffet ist in einigen Tarifen inklusive. Klären Sie bitte diese Informationen unbedingt mit dem Pousada Canto Dos Passaros ab. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Pousada Canto Dos Passaros?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Pousada Canto Dos Passaros beträgt 31 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte ans Hotelpersonal. - 🚪
Welche Zimmertypen stehen im Pousada Canto Dos Passaros Lencois zur Auswahl?
Das Pousada Canto Dos Passaros stellt Vierbettzimmer, Dreibettzimmer und Zimmer mit Kingsize-Bett zur Auswahl. - 🍳
Kann man im Pousada Canto Dos Passaros frühstücken?
Ja, das Pousada Canto Dos Passaros serviert ein Frühstücksbuffet. - 📧
Bietet das Pousada Canto Dos Passaros Lencois eine drahtlose Internetverbindung?
Ja, das Pousada Canto Dos Passaros stellt ein WLAN zur Verfügung. - 🌇
Wieweit ist das Stadtzentrum vom Pousada Canto Dos Passaros entfernt?
Die Gäste vom Pousada Canto Dos Passaros können das Stadtzentrum in 15 Gehminuten erreichen. - ✈
Wie weit ist der Flughafen Coronel Horácio de Mattos vom Pousada Canto Dos Passaros Lencois entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Coronel Horácio de Mattos und dem Pousada Canto Dos Passaros beträgt 25 km. - 🍹
Welche Restaurants in der Nähe sollten wir während unseres Aufenthaltes im Pousada Canto Dos Passaros besuchen?
Innerhalb von 600 Metern vom Pousada Canto Dos Passaros können Sie die Restaurants Burritos y Taquitos Santa Fe Restaurante und Sabor Da Serra Culinária Contemporânea besuchen. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere ins Pousada Canto Dos Passaros mitzubringen?
Sie können mit ihren Haustieren im Pousada Canto Dos Passaros übernachten. - ❓
Welche Stornierungsbedingungen gelten bei Pousada Canto Dos Passaros Lencois?
Das Pousada Canto Dos Passaros bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte ans Hotelpersonal.